Возможно ли получить наследство?
Мой сын (20 лет) служит в армии, ему осталось служить 7 мес. Недавно умерла его бабушка, а сын является наследником первой очереди, т.к. его отец - единственный сын умершей - умер уже давно. Погребением умершей занималась ее сестра, которая сейчас проживает в ее квартире. Со слов сестры умершая оставила на нее завещание на все имущество. Документов она не показывала, свидетельство о смерти и все документы на имущество находятся у сестры умершей. Что делать моему сыну в данной ситуации?
Сын служит в Севастополе, я проживаю в Пензе, а умершая проживала в Чебоксарах...