Действия судебных приристовов
судебный пристав сказал что опишет одну вторую часть квартиры в счет долга банку 800000 руб.квартира в моей собственности одна часть по договору купли-продажи и другая по дарению два свидетельства что и является основанием для описи квартира единственное наше жилье по возможности производим оплату небольшими суммами я на пенсии она сказала что у нее нет времени ждать и отбор части квартиры лучшее решение
, ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Рябинин
Глупость, единственное жилье забрать по закону нельзя. Даже если опишут долю, то как ее продавать? Так что скорее всего просто пугают
встреча с приставом на понедельник назначена что делать и нужно ли объединить доли в одно свидетельство спасибо
По одному свидетельству конечно все проще будет доказывать.