Не возвращают деньги за товар

Заказал мебель 6 апреля.

По договору дата привоза 6 мая.

Мебель не привезли.

11 мая написал заявление на возврат средств.

До сих пор не возвращают деньги за товар

, Корчагин Сергей, г. Шуя
Pato Pato
Юрист, г. Москва

Доюрый день, скинте договор для ознакомления!

Вам в суд нужно обращаться, а в начале нужно претензию отправить на юридический адрес поставщика, он должен быть указан у ВАС В ДОГОВОРЕ.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Начиная с сегодняшнего дня можете начислять неустойку за каждый день просрочки выплаты денег.

Успехов.

Корчагин Сергей
Клиент, г. Шуя

Как заставить магазин вообще выплатить деньги. Куда обратиться с жалобой или написать претензию?

Обратиться в магазин с письменной претензией, если не поможет, то в суд.

Успехов.

Владимир Рябинин
Юрист, г. Казань

обращайтесь с претензией к поставщику и параллельно в роспотребнадзор с жалобой