У меня есть долг я купила билет на поезд сверловс омск приставы меня могут с поезда снять?
у меня есть долг я купила билет на поезд сверловк омск приставы меня могут с поезда снять? ответь очень надо
, Анастасия, г. Омск
Павел Солнцев
Добрый день.
Нет, не смогут, так как ограничение приставы накладывают только на международные поездки. Внутри России ездить можно.