Не согласны решением после разбора дтп
Добрый вечер.Моя подруга попала в дтп,при повороте на лево в нее сзади на большой скорости вьехала другая машина ,протащив метров 10,поворотник на лево был у подруги включен.Приехало дпс,посмотрели регистратор,в протоколе написали,что моя подруга не виновата,другой участник написал,что он не прав.В итоге разбор,моя подруга виновата в дтп.Куда жаловаться?неужели все можно купить??посоветуйте,что делать?
, Элина, г. Казань
Лина Быстрова
В итоге разбор, моя подруга виновата в дтп.Куда жаловаться? неужели все можно купить?? посоветуйте, что делать?
Элина
А с чего вдруг виновата, что написано в протоколе? Запись регистратора сохранилась?