Хищение и увольнение по статье
Ситуация такая... я работаю в банковской сфере, месяц назад меня посадили старшим кассиром, в один рабочий день у меня образовались в кассе излишки в сумме 3000р. в результате чего я выяснить не смогла...
деньги я не оприходовала-испугалась увольнения... два дня искала причину возникновения излишек, но не успешно... сегодня пришла на работу, а меня уже ждали безопасники и ревизоры. составили протоколы, деньги внесла в кассу как излишки. от работы меня отстранили, сказали,что уволят по статье за хищение и заведут уголовное дело... как мне быть?
, Татьяна Перова, г. Саратов
Из кармана,свои.
Из кассы я их вынесла,ни кому не сказала,что были излишки.