Получение УБД

я доказал в судах что я участвовал в боевых действиях в таджикистане.собрал пакет документов в фсб.может ли фсб отказать мне в выдаче убд если решение суда вступило в закоконую силу.

, Павел, г. Анжеро-Судженск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Павел!

.может ли фсб отказать мне в выдаче убд если решение суда вступило в закоконую силу.
Павел

Если решение суда о признании Вас участником боевых действий вступило в законную силу, удостоверение ветерана боевых действий Вам обязаны выдать. Только выдает его не ФСБ, а комиссия соответствующего военного округа.

Комиссия Центрального военного округа по рассмотрению обращений, оформлению и выдаче удостоверений ветерана боевых действий

620219, г. Екатеринбург, ГСП-184.