Просрочка по кредиту
В сбербанке образовалась просрочка по кредиту долг 50000 подают в суд что делать? у миеня двое детей прописана я у родителей если я предоставлю в ФССП документ о том что я получаю по уходу и что бы оттуда списывали за кредит так можно сделать? что вообще можно сделать в такой сетуации

здравствуйте вот именно что есть что с меня взять я же прописана у родителей они имущество опишут и все ведь так?