Как подать неустойку на застройщика?

Здравствуйте! Мы бы хотели подать на застройщика неустойку по сдачи дома, и ещё у нас на балконе по потолку пошла плесень. Подали притэнзию застройщику, но ответа мы не получили, хотя мы указывали что если они не отреагируют мы будем подавать в суд. Сколько будут стоить услуги адвоката чтоб отстаивать наши права на суде?

, Фатима, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вы можете найти юриста из Москвы в каталоге юристов и задать вопрос о стоимости таких услуг непосредственно в чат.

Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы зарегистрированы в Москве или МО?

Как называется застройщик?