На кого писать претензию?

Заказывал работу в homework.ru. Просрочили выполнение заказа на один день. После прислали работу не в полном объеме (отсутствовали главы разделов, выводы) отправили заказ на «корректировку», там толком ничего не исправили. Текст работы бессмысленный и не отвечает требованиям методического материала, который скидывался.

Заказывал работу по интернету и часть суммы тоже оплачивал через интернет. Когда я приехал в С-Петербург и пришел в офис за договором, оказалось, что договор я заключаю с ИП Шкляр Дмитрий Леонидович (оплатил там часть суммы, есть квитанция об оплате с печатью), а оплачивал в интернете компании ООО «Научный центр». Не могу понять на кого мне писать претензию на центр или ИП? И если подавать в суд нужно ли будет какая-то экспертная оценка о не надлежащем качестве выполненной услуги?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

Шансы выиграть дело есть с тем с кем заключен договор. Вполне достаточно будет присутствие преподавателя в качестве эксперта.