Проведение воды
здравствуйте,у меня такой вопрос:хотелось бы провести воду в комнату в общежитии(комната в собственности)рядом с кухней по этому воду есть от куда приводить и куда отводить)хочу стиральную машину установить!законно ли это?куда идти за разрешением?дорого ли делать все документы?заранее спасибо за ответы
, ирина, пгт. Урмары
Сергей Коливанов
здравствуйте, у меня такой вопрос: хотелось бы провести воду в комнату в общежитии(комната в собственности)рядом с кухней по этому воду есть от куда приводить и куда отводить)хочу стиральную машину установить! законно ли это? куда идти за разрешением? дорого ли делать все документы? заранее спасибо за ответы
ирина
Вам необходимо договариваться с собственником той комнаты, если он потребляет воду, а если не потребляет — со снабжающей организацией.
я собственник комнаты(комната выделенная)само по себе это законно ли?
ну соответственно, тогда Вам вообще никого спрашивать не надо.