8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата декретных

Здравствуйте! У меня вопрос по выплате декретного отпуска. На больничном по беременности и родам с 24 апреля 2015, больничный и справку подала сразу же в этот день. но не хватало заявления в связи с этим документы поступили в бухгалтерию 28 апреля.по сей день мне не выплатили декретные. уже прошли все десять дней по закону и ближайшая зарплата, т. е. в конце месяца это 29.04, а также аванс сотрудникам был уже оплачен за май. имею ли я право на компенсацию и как это сделать. декретные говорят выплатят в ближайшую зарплату это в конце мая или начало июня но это уже как больше месяца прошло

Показать полностью
, вера, г. Сковородино

Здравствуйте, Вера!

имею ли я право на компенсацию и как это сделать. декретные говорят выплатят в ближайшую зарплату это в конце мая или начало июня но это уже как больше месяца прошло
вера

Вы можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами, но только в судебном порядке.

Рекомендую обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя. После этого процесс пойдет быстрее.

Желаю удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли мне получать пособие по уходу за ребёнком, при это работая на 1, 0 ставку, а моя мать оформит декретный отпуск по уходу за ребёнком, но не будет получать выплаты?
Здравствуйте, нужен совет юриста. Я сейчас беременна и не планирую сидеть в декретном отпуске после больничного листа по беременности и родам. Есть возможность оформить декретный отпуск моей маме (бабушке ребенка). Можно ли мне получать пособие по уходу за ребёнком, при это работая на 1,0 ставку, а моя мать оформит декретный отпуск по уходу за ребёнком, но не будет получать выплаты?
, вопрос №4960212, Елена, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На счет наложен арест по исполнительному производству через неделю пойду в отпуск по беременности и родам и получу декретные выплаты хочу узнать спишут ли у меня денежные средства с чет погашения
На счет наложен арест по исполнительному производству через неделю пойду в отпуск по беременности и родам и получу декретные выплаты хочу узнать спишут ли у меня денежные средства с чет погашения
, вопрос №4958886, Екатерина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И выплата уже не будет тк муж получает при этом декретные?
Здравствуйте,всего трое детей,жена сидит по уходу за ребенком с двумя,муж берет декретный на третьего и сразу выходит на работу,жена может взять после выхода мужа на работу отпуск по уходу за ребенком?и выплата уже не будет тк муж получает при этом декретные?
, вопрос №4957813, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мужа отчисляются алименты, если он выйдет в декретный отпуск -сумма этих выплат тоже будут отчисляться на алименты?
У мужа отчисляются алименты, если он выйдет в декретный отпуск -сумма этих выплат тоже будут отчисляться на алименты?
, вопрос №4957266, Арина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно оформить декретные отпуска на озон
Здравствуйте. Я работаю по ГПХ на озон. Сегодня вышла на декретные отпуска. Как можно оформить декретные отпуска на озон. Ни как не могу с ним связаться. На объекте, где я работаю там говорят у нас тут нету бухгалтерия, главный офис в Питере. Вот а я живу в Калининграде. В интернете нашла сайт, чтобы заполнить заявление, но документы не возможно открыть.
, вопрос №4955876, Хамида, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.05.2015