Пропал человек
Пропал друг 6 дней нет нигде, мать на контакт не идет, с отцом связи нет. Были случаи мать сдавала его реабилитационный центр (несмотря на то что парень ничего противозаконного не употреблял никогда ),так как заинтересована в квартире. Как поступить в данной ситуации?
, Анастасия, г. Новосибирск
Елена Лоцманова
Обратитесь с заявлением в полицию, предварительно уточнив у родственников, когда его видели в последний раз и не разыскивают ли они его сами...