Что делать осаго
Попал в ДТП, я потерпевший, пришёл на следующий день в страховую их оценщик зафиксировал повреждения, и все. Назначили приём аж через 17 дней, имеют ли они право так тянуть, и не будет считаться это тем что я не подал документы в течении установленного срока, т.к документы они у меня не приняли.
, Роман, г. Нижний Новгород
Александр Романов
Здравствуйте. Пишите заявление и прикладывайте необходимые документы. На заявлении вам должны поставить отметку о принятии. Если вам будут отказывать в приеме документов и заявления просите предоставить письменный отказ.
Роман уточните пожалуйста у Вас КАСКО или ОСАГО? От ответа на вопрос зависят сроки рассмотрения Вашего заявления и Ваш последующий порядок действий.
у виновника каско у меня осаго мы в страховой виновника потому что три машины