Чернобыльское удостоверение
Добрый день! Проживаю в Краснодаре, прописана у мужа сестры в квартире. Своего жилья не имею. Ранее проживала в Брянской области. Имею чернобыльское удостоверение в зоне проживания с правом на отселение. Стала собирать документы на чернобыльский сертификат, но мне отказывают по причине того, что в выписке из лицевого счета в графе "родственные связи" с собственником указано, что я сестра жены. ХОТЯ ЭТО КВАРТИРА МУЖА СЕСТРЫ и я прописана как член семьи. Другую выписку мне дать не могут в ТСЖ. Как быть в данной ситуации, куда идти? Помогите, пожалуйста.
Я не могу сделать этот договор так квартира ипотечная,и в договоре с банком это запрещено делать!выписаться в другое место я тоже смогу так добровлю ухудшаю свои услови!!!