Заказчик отказываеться платить

Я заключил договор между физ лицами для выполнения работ по отделке квартиры работы были выполнены на 80 % заказчик начал говорить о каких то недостатках и браке и отказался платить за работу что делать ооо или и.п нет срок по выполнению работ не вышел работы сделаны качественно а он просто отказываеться платить...

  • ДОГОВОР
    .docx
, Владимир, г. Череповец
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Владимир.

У вас написано о поэтапной приемке работы, какие либо акты подписаны?