Покупка двигателя
Здравствуйте! Месяц назад покупал по договору двигатель для мотоцикла за 48 000р. Договор есть(покупал у ООО) и подтверждение о переводе денег по договору тоже есть. В итоге пришел не тот двигатель что мне нужен. С просьбой поменять или вернуть деньги продавец меня игнорирует и предлогает чтобы я установил этот. Он сейчас находится у меня, документов о том что я его(двигатель) принял нету ни у них ни у меня. Есть два свидетеля что привезли не тот, первый это водитель что забирал его для меня, второй мой механик что принял его у себя. Каковы мои действия? Договор во вложении.
- VZ 800.docx
, Алексей, г. Москва
Денис Королев
Алексей, пишите претензию продавцу, позаботьтесь о подтверждении ее вручения. Далее обращайтесь в суд.