Автокредит как решить проблему

Здравствуйте я хотел развестись с женой унас совместно нечего нет кроме трех детей и есть у меня автокредит но машина не мой а кредит на меня аформлено как быть в этом ситуации

, исмаил, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Исмаил!

ь у меня автокредит но машина не мой а кредит на меня аформлено
исмаил

А чей автомобиль? У кого он находится и на каком основании?

исмаил
Клиент, г. Москва

Здравствуйте умоего брата он хотел купить но на него не одобрили авто кредит и тогда он попросил мне заявку на кредит оформит и так на меня одобрили сейчас он ездить на нем ещо 3 года до закрытие кредита если разведусь как что делать чтобы мне потом на машинку не попасть

Уважаемый Исмаил!

так на меня одобрили сейчас он ездить на нем ещо 3 года до закрытие кредита
исмаил

Вы ему доверенность выдали?

я хотел развестись с женой унас совместно нечего нет
исмаил

Подавайте на расторжение брака, если желаете развода. Я полагаю, что Ваша жена не будет претендовать на автомобиль, ведь в этом случае ей придётся выплачивать половину кредита.