Переделать исковое заявление

Здравствуйте! Мне Необходимо переделать исковое заявление. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Судья оставила без движения заявление. Выписываю что не понравилось: В соответствии с п 4, 5 ч. 2 ст. 131, ст. 132 ГПК РФ в икавом заявлении должно быть указано: в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования, обстоятельства на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства, а так же расчет взыскиваемых сумм.

Ответчика об этом предупреждали устно. Сейчас уже длительное время не выходит на связь. дело ведет за него его юрист. ему так же об этом говорили.

Уточнение от клиента

Ответчик, Рябцев Константин Юрьевич, проживающий по адресу: Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое, Ул. Смыкова, д. 62, является собственником 1/9 доли жилого помещения по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Панфиловцев, д. 20, кв. 145. В течении длительного времени не выполняет обязательства по оплате жилой площади. Ответчик неоднократно предупреждался о необходимости погашения задолженности во избежание ее взыскания в принудительном порядке. Истцу денег для их оплаты не

, Елена, г. Барнаул
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Елена!

Необходимо переделать исковое заявление. Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Елена

В рамках ответа на вопрос Вы вряд ли получите готовый документ. Это отдельная услуга, которая заказывается клиентом у любого юриста здесь на сайте.

Удачи!

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена.

Вы не указали как конкретно не оплата долга относится к истцу. Он является его вторым собственником и платит весь долг?

Истец является вторым собственником? Истец оплачивал все коммунальные платежи?

Елена
Клиент, г. Барнаул

Истец является собственником квартиры доля 5/9, у меня 1/3, ответчик 1/9. По-скольку я живу вместе с истцом, и истец является главным квартиросъемщиком, за коммунальные и услуги оплачивает истец