Не уплата штрафа вовремя
Добрый день. Меня интересует следующий вопрос. Будет ли наложен штраф на жену и совершеннолетнего сына если отец не оплатил свой штраф за нарушение ПДД? Спасибо большое
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Наталья Воробьева
Будет ли наложен штраф на жену и совершеннолетнего сына если отец не оплатил свой штраф за нарушение ПДД
Михаил
Михаил, здравствуйте! Нет, штраф не будет наложен на жену и сына. Штраф применяется только к правонарушителю и выплачиваться должен только им. Родственникам в связи с административным штрафом отца ничего не грозит.
Спасибо большое.