Как вернуть свои деньги обратно?
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос: Как быть если после покупки товара я нашел дефект в нем, и я хотел вернуть свои деньги ( всё это происходило в течение недели), но продавец отказывается вернуть мне деньги говоря если экспертиза найдет неисправность тогда они вернуть мне деньги. Правильно ли это с их стороны, если любой продавец гарантирует обмен или возврат товара в течение двух недель без какого либо вопроса?
, Алик, г. Москва
Сергей Серебряков
Правильно ли это с их стороны, если любой продавец гарантирует обмен или возврат товара в течение двух недель без какого либо вопроса?
Алик
Может быть и такое.
Есть виды товаров, которые не подлежат обмену и возврату, если в них нет дефектов.
Если дефект есть, то продавец может проводить проверку с целью установить наличие дефекта.
Успехов.