Застройщик грозится отключить электричество в доме (малоэтажное строительство)
Застройщик грозится отключить электричество ЗАВТРА, уведомив жильцов объявлением на входной двери дома СЕГОДНЯ, в доме из 20 квартир на данный момент проживает 3 квартиры, остальные частично делают ремонт, договора с УК у нас пока нет. Какие права есть у жильцов, и должны ли они платить за электричество? Как должен уведомить застройщик жильцов?
- Копия Передаточный акт.pdf
- 32addcf3665f5c4d47ef58ccb21499b1.jpg
- Копия ДДУ.pdf
Акт приема-передачи есть.
его вам выслать?
И сам договор выложите, личные данные можете скрыть.