8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

О льготах ветеранов труда

Прошу разъяснить п.№2. положения О ветеранах труда Ставропольского края.Что значит" в порядке, устанавливаемом Правительством Ставропольского края". Как конкретно я могу использовать эту льготу?

, Юрий Григорьевич, г. Георгиевск

Добрый день.

Этот пункт означает, что Правительство Ставропольского края отдельным Постановлением устанавливает условия, по которым можно воспользоваться льготой.

0
0
0
0
Юрий Григорьевич
Юрий Григорьевич
Клиент, г. Георгиевск

Ваш ответ с юридической точки зрения наверное точен. Но он ничего конкретно не объясняет ветерану. Мне нужно знать: могу ли я без очереди ,в случае необходимости, войти на прием к врачу? И что мне, при этом, говорить людям стоящим в очереди и которые будут наверняка возмущаться и скандалить на мою "наглость"?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно без его присутствия оформить льготу?
Добрый день. Я являюсь УБД. Позвонили с СФР для переоформления льгот по жкх ( собственником жилья не являюсь, оформил дарственную на сына, документы на жилье в наличии), дали перечень необходимых документов и сказали что б присутствовал сын с паспортом при оформлении, нужно расписаться ему ( за что не знаю), сын на данный момент живет и работает в Новосибирске.Можно без его присутствия оформить льготу? Что для этого надо? Спасибо.
, вопрос №4851519, юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стаж 37лет, награда муниципальная за безупречную службу 2 степени, вручал мэр города Подольска в
Стаж 37лет,награда муниципальная за безупречную службу 2 степени,вручал мэр города Подольска в торжественной обстановке 19.07.2007году,сейчас пенсионер но работаю ,могу я претендовать на звание Ветерана труда.
, вопрос №4851331, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я военнослужащий, имею выслугу 18 лет, в календарном исчеслениии, ведомственные награды, имею ли я право на звание ветерана труда?
Добрый день,я военнослужащий,имею выслугу 18 лет,в календарном исчеслениии ,ведомственные награды,имею ли я право на звание ветерана труда???
, вопрос №4850556, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
, вопрос №4850417, Анатолий Михайлович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но я там не прописана, если я пропишу туда маму, ветерана труда, сохранятся ли за ней льготы
Я, купила дом. Но я там не прописана, если я пропишу туда маму, ветерана труда , сохранятся ли за ней льготы
, вопрос №4850308, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.05.2015