Вопрос о справке
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу подать на алименты, читала, что нужна справка с места жительства. У меня двое детей, один прописан у мужа, другой со мной Живут оба со мной Мне нужно взять справки с двух мест или же нужно и второго ребенка зарегистрировать у себя и тогда уже брать справку? С уважением Ирина
, Ирина, г. Волгодонск
Наталья Погожева
Добрый день. Такая справка не обязательна. Прикладываются к заявлению о выдаче судебного приказа только копии св-ва о заключении брака (развода) и копии св-ва о рождении детей.