Сняли деньги с карты

29 апреля мне поступила пенсия на карту сбербанка, снять её я не успел, 29 апреля неизвестные люди сняли с моего счёта всю мою пенсию через онлайн банк. Я этого не делал, как пояснили мне в банке, что якобы без моего ведома этого быть не могло. Что мне теперь делать, деньги были переведены на номер телефона МТС московской области. Как мне вернуть мои деньги посоветуйте.

, владимир, с/п. Порецкое
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Владимир, письменно обращайтесь в сбербанк на имя руководителя отделения с требованием полностью восстановить сумму денег на карте.

В случае отказа обращайтесь в суд.

Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва
Как мне вернуть мои деньги посоветуйте
владимир

Здравствуйте, Владимир! Обращайтесь в банк с требованием предоставить Вам выписку за крайние месяцы по карте, предоставить в письменном виде информацию о заказанном объеме услуг в Банке (подключались ли допуслуги, интернет-банк и т.д.), и обращайтесь в полицию. К сожалению в данный момент упущено уже очень много времени, по горячим следам разыскать преступников не удастся, однако это реально.

Удачи Вам!