Гражданство РФ
Да правильно "рядовой в запасе" но в украинском паспорте есть штамп ,что я невоеннообязанный. Но паспорт забрали в УФМС и выдали временное убежище
, Сергей, г. Владивосток
Да правильно "рядовой в запасе" но в украинском паспорте есть штамп ,что я невоеннообязанный. Но паспорт забрали в УФМС и выдали временное убежище
У Вас есть в принципе военный билет? Что там написано, то и пишите в заявлении. То, что забрали паспорт, никак не влияет на получение Вами гражданства РФ.