Оформление самозахвата
Несколько лет используем заброшенный участок земли администрации района под огородничества. как правильно узаконить это использование. участок 5 соток
, Марина, г. Белгород
Максим Коненкин
Уважаемая Марина!
Написать заявление о выборе земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства и приложить к заявлению схему расположения земельного участка.
Данные документы могу подготовить, для этого отправьте сообщение через кнопку: СООБЩЕНИЕ ЮРИСТУ.