Магические воздействия
Здравствуйте! Я обратилась к экстрасенсу за определенными магическими услугами.После некоторой работы у экстрасенса умер ребенок.Теперь меня в этом обвиняют и подали на меня в суд. Скажите,есть ли такая статья и что мне в этом случае делать?
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Борис Сафонов
Здравствуйте, Надежда.
Скорее всего это мошенники и Вас пытаются шантажировать. Вы можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением.