Очередной отпуск после декрета
Здравствуйте! Я устроилась на работу в ДОУ 1.09.2009г. Последний очередной отпуск (56 к.д) я отгуляла с 1.06.2013 по 26.07.2013. А с 1.12.2013 я ушла в отпуск по БиР, а потом в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Положен ли мне очередной отпуск? Сколько дней и как он должен оплачиваться? и еще с 1.03.2015 я вышла на работу на 50%. Это что то дает? Спасибо.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Людмила Якимова
Здравствуйте, Светлана! Да, очередной отпуск Вам положен за период работы с 01.09.2013 г. по день окончания декретного отпуска (по день закрытия больничного листа по беременности и родам).