Как оформить недвижимость в собственность?

Мы с 1992 года прописаны в доме, который нам выделил совхоз, когда мы в нем работали с мужем. совхоза уже давно нет, но мы так же продолжаем жить. можем ли мы переоформить эту землю и дом в собственность на руках у нас нет ни одного документа на недвижимость . Как оформить недвижимость в собственность?

, Смирнов Андрей, г. Великий Новгород
Дарья Федорова
Юрист

А документы о выделение земли есть? хотябы  выделение  земли под савхоз? Вам нужно узаконить через суд в первую очередь земельный участок, а после дом.