Перевод Машиноместо в нежилое помещение
Какие нужны документы для перевода машиноместа в нежилое помещения для постановки на учет в ГКН, пришел отказ о том что машиноместо не является нежилым помещением.
, евгений,
Машиноместо находится в нежилом здании в цокольном этаже поможет ли изготовление проекта с возведением строительных конструкций, меня интересует перевод из статуса машиноместо в нежилое помещения , нужно ли оформлять разрешение на преревод и где его оформлять
Я так понимаю вы хотите получить право собственности на машиноместо?