Увольнение с контракта
Здравствуйте! Я военнослужащий контрактник , написал рапорт на увольнение п.6 ст.51 причину указал прожиточный минимум не хватает средств ,на моём еждевении жена и двое детей одному из них нет и года поэтому жена и не работает ,и до этого не работает, но после аттестационной комиссии мне отказали сказали недостаточно мотиваций для увольнения... Я ведь могу обратиться в прокуратуру с этим и уволиться по нормальной статье
, Игорь, г. Новосибирск
Станислав Иванов
Здравствуйте. Обжаловать решение аттестационной комиссии безусловно можете и в военную прокуратуру или в военный суд.
Что подразумеваете под нормальной статьей? В Вашем случае уволиться по другим основаниям предусмотренных п.3 ст.51 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе" не представляется возможным.