Подделка ксерокопии паспорта
Здравствуйте, Уважаемый юрист. Я являюсь гражданкой Украины. В связи с военными действиями на территории Донбасса нахожусь на территории Крыма. мне предложили работу продавца, но у меня нет патента. И мой работодатель предложил вклеить мою фотографию в ксерокопию паспорта. Меня это сильно настораживает. Скажите чем мне это грозит?
, Ольга,
Александр Романов
Здравствуйте. Вам ничем это не грозит. Юридически значимых действий с ксерокопией паспорта невозможно совершить.