Ст. 138-1
Здравствуйте! У меня проблема такая. В общем увидел очки с видеокамерой в магазине зап.частей, и решил попробовать тоже продавать.Нашёл сайт где продают разные ВИДИОГАДЖЕТЫ (http://www.0kopeek.ru/) и решил выставить на AVITO.ru для выявления спроса на товар.Долгое время мне ни кто не звонил, но в скоре позвонил человек , Сказал что хочет посмотреть что ещё есть за товар. Я скинул ему прайс лист , он выбрал галстук с видеокамерой. мы встретились я взял у него 2 т.р задаток , но оставил ему расписку, ксерокопию паспорта и ксерокопию ИП. Когда товар пришёл я встретился с "покупателем", он передал мне деньги а я ему товар ,но когда я вышел из машины мне сказали что это Контрольная закупка и что это СТС. И теперь хотят завести уголовное дело по 138-1.Скажите пожалуйста как доказать что я на самом деле не знал что это СТС и какое наказание я понесу! Я не когда не привлекался, у меня даже штрафы от ГИБДД все вовремя оплачивались!!!!!!