Лишают лицензии на оружие
лишают лицензии на охотничее оружие: несколько фактов нарушения ст. 20.25 КоАП РФ. есть ли хоть какая-то, гипотетическая возможность избежать лишения? готов рыть зубами землю.
, Максим, г. Вологда
Максим, день добрый можете уточнить причины привлечения Вас к ответственности по ст. 20.25?
штрафы ГИБДД за превышение скоростного режима и езду без страховки. уклоняюсь от оплаты. (скорость исключительно с камер, уведомления получал отец, страховка - единичный случай)