Могу ли вернуть права
Остановили на не зарегистрированном мопеде менее 50 кубов. Теперь лишают прав на категорию В. Категория м не открыта. Могу ли вернуть права в суде ссылаясь на то что в протоколе (с протоколом ознакомлен, права и обязанности, предусмотренные ст. 25.1 коапр рф а также ст. 32.7 коап рф мне разеснены) если нет подписи? Свидетели так же не указаны в протоколе. Сведетели указаны только в отказе от медицинского освидетельствования. Заранее спасибо
, Игорь, г. Москва
