Материнский капитал
в каком банке лучше всего взять кредит на жилье под материнский капитал с полным погашением им же
, андрей, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Андрей!
Если Вы желаете улучшить жилищные условия с привлечением средств материнского капитала, то банк подбирайте тот, который, во-первых, работает с такими кредитами, а во-вторых, предлагает заемщикам благоприятную процентную ставку.
Поэтому выбирать кредитора будете сами.
И скорость погашения кредита за счет средств МК никак не зависит от банка, в котором будет взят кредит… Эти деньги будет направлять Пенсионный Фонд РФ по заявлению держателя сертификата.
Удачи!