На сайте салона неверная цена

Перед походом в салон посмотрела стоимость услуги на сайте. после процедуры мне озвучили цену в 2 раза больше. могу ли я потребовать назад переплаченные деньги? (разницу между названной ценой и ценой на сайте)

, Ника, г. Москва
Мария Старкова
Юрист, с. Владимир

Здравствуйте, Ника. На сайте обычно указывают примерную цену услуги, Вам нужно было точную цену уточнить до ее оказания. Полагаю, что салон в данном случае сможет оправдаться