Тур в обанкроченном Лабиринте

ДОбрый день! Год назад мы купили тур у туроператора ЛАбиринт, который обанкротился. Мы подали в суд, после получения положительного решения отнесли документы приставам. Те ответили, что нужно ждать полного банкротства, а потом нести документы конкурсному управлящему. КУ сказал документы подавать электронно в Арбитражный суд. Правильно ли мы поступаем?

, Елена, г. Москва
Мария Старкова
Юрист, с. Владимир

Здравствуйте. Вам нужно узнать номер дела о банкротстве и на сайте Арбитражного суда посмотрите в картотеке дел на какой стадии банкротства находится компания. Вам нужно подать иск о включении в список кредиторов, который является очередным. Документы можно подать и через сайт Арбитражного суда.