Раздел имущества
Спасибо за ответ.Этот момент я поняла,есть ли у меня возможность разъехаться с бывшем мужем,то есть разменять квартиру и жить отдельно с дочерью.Заранее благодарю.
, Снежана Довгаль, г. Красноярск
Валерий Зотов
Уважаемая Снежана!
Если эта квартира по договору социального найма, то ее можно разменять или по соласию с мужем, или без согласия в судебном порядке.
Если эта квартира в совместной собственности с мужем, то разменять ее можно только по взаимному согласию
Удачи Вам.