Замена справки

отказывают в замене листа временной нетрудоспособности (справка), на больничный лист ведомства мвд,,,,, отказ не мотивируют нечем,,,,, как быть????

, алексей, г. Великий Новгород
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Алексей! Здравствуйте! Вы бы полнее описали бы ситуацию: кто Вы, что происходит и что влечет. А так понять сложно. И что значит: отказывают в замене листа временной нетрудоспособности (справки) на больничный лист ведомства МВД… Вы когда, извините, заболели куда вообще обращались (к участковому врачу по месту жительства/регистрации или по месту службы в лечебное учреждение ведомства)? Или и туда и туда.