Интернет магазин

Здравствуйте! Купил в интернет магазине антирадар дорогой он сломался по гарантии отправил в сервис центр теперь вот уже три недели прошло они говорят сервис центр заключение о проделанной работе не дает ждите мол как дадут зеленый свет это для нас будет хорошо и еще говорит компания неадекватная ждите.Как быть и чего я жду?

, игорь, г. Новосибирск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как быть и чего я жду?
игорь

Могут ремонтировать 45 дней, после этого можете требовать возврата денег.

Успехов.

игорь
Клиент, г. Новосибирск

большое спасибо!