Кредит за телефон
Здравствуйте. такая ситуация: Купил телефон в кредит за немалую сумму. По воле случая телефон был благополучно потерян. По кредиту ещё до ноября платить, а платить, собственно, не за что, телефона-то нету...Такой вопрос: можно ли как-то отменить обязательства по кредиту?
Здравствуйте. такая ситуация: Купил телефон в кредит за немалую сумму. По воле случая телефон был благополучно потерян. По кредиту ещё до ноября платить, а платить, собственно, не за что, телефона-то нету… Такой вопрос: можно ли как-то отменить обязательства по кредиту?31 Мая 2015, 18:10, вопрос №856085Андрей, г. Саратов
Да, исполнив договор 819 ГК РФ (выплатив стоимость заемных средств и процентов), Брали вы деньги в банке в долг под проценты, а товар покупали в магазине.
то есть в любом случае мне нужно погасить кредит?
Да, вы деньги в долг взяли, банку все равно куда вы их дели.