Возврат излишне выплаченного налога на доходы физ.лиц
Добрый день! Сдала в налоговую декларацию на имущественный вычет. Декларацию проверили, перечислили деньги на карту. Теперь звонят из налоговой и говорят, что неправильно произвели вычет и нужно вернуть деньги в течении 2 недель. А так как деньги уже потрачены, мне вернуть деньги не предоставляется возможным. Подскажите, пожалуйста, как быть?
, Елена, г. Чусовой

Без предупреждения не может!!! Обязательно должно быть решение, потом требование. Будет обижать налоговая, пишите)