Можно ли надеяться хотя бы на условный срок?
Здравствуйте! У нас заведено уголовное дело по ст.158 ч.3 п.а, виновный явился в прокуратуру и написал явка с повинной. ущерб составил 220 000 р., который был погашен. Потерпевшая претензий не имеет. Ранее судим не был. По показаниям несовершеннолетнего там он видел двоих, а виновный был один. Каково будет решение суда?Можно ли надеяться на условный срок?
Скажите пожалуйста, а будет лучше провести суд в особом порядке?В юридической литературе пишут,что это очень рискованно и грозит реальным сроком!
Если Вы вину признаете полностью, не оспариваете доказательства, то для Вас нет разницы в каком порядке будет рассмотрено дело. Особый порядок, при указанных обстоятельствах Вам не навредит. Ответ Вам дан с учетом представленной информации, без учета особенностей конкретных обстоятельств, доказательств имеющихся в деле.