Кто может быть исполнителем в плане-графике на сайте zakupki. Gov. Ru?

Здравствуйте!я работаю в контрактной службе, заполняю на сайте zakupki.gov.ru планы-графики за подведомственных учреждений по их электронной подписи. В поле "исполнитель" пишу свою фамилию, хотя лично на меня доверенности нет, есть только общая на наше учреждение (бухгалтерия централизованная). Правомерна ли такая ситуация?

, Елена, г. Камень-на-Оби
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! я работаю в контрактной службе, заполняю на сайте zakupki.gov.ru планы-графики за подведомственных учреждений по их электронной подписи. В поле «исполнитель» пишу свою фамилию, хотя лично на меня доверенности нет, есть только общая на наше учреждение (бухгалтерия централизованная). Правомерна ли такая ситуация?
Елена

Добрый день Елена! Согласно Приказу Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015«Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 — 2016 годы»

7) в нижнем правом углу плана-графика указывается ответственный за формирование плана-графика соответственно заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения (фамилия и инициалы, телефон (факс) и (или) адрес электронной почты):

Если Вы за это ответственны то указывайте себя, но встаёт вопрос- кто является КУ у данного заказчика? Если руководитель- то лучше указывать его!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

Елена
Клиент, г. Камень-на-Оби

Контрактным управляющим является руководитель, но я уже указала себя ответственным (т.к. план-график делала я..). Если я указываю себя, обязательно ли должна быть доверенность? или, может, нужна электронная подпись на меня?

Елена

У КУ есть должностная инструкция в которой есть это полномочие- его надо убрать и заключить с заказчиком Вам как уполномоченному органу соглашение о передачи полномочий — тогда будете действовать от своей подписи в его интересах и разумеется указывать будете себя! Могу сказать, что я являюсь контрольным органом и указание в ПГ фамилии другого лица мне не чего не говорит — так как нарушение допустило лицо в чьи должностные обязанности входила обязанность по размещению ПГ!