Мошенник и коррупиция
Добрый день. Мошеническим путем отняли мой авто и документы на него. Обратился в полицию с заявлением и подал в угон. Через пол года нашел сам выход на нового хозяина, а полиции сообщил где и когда будет встреча. Его задержали машину опечатали. Подпись в ПТС моя подделана и продана девушке, (которая вписана в ПТС, но ни печатей ни подписей нет), далее продана задержанному, вроде бы документально все верно. После майских праздников звоню в полицию узнать как продвигается дело, но у знаю что машину отдали задержанному и отпустили, т.к. он является последним владельцем, а машину сняли с угона. Я был просто шокирован, такой деятельностью полиции ! Видимо коррупция в полиции не истребима ?! Что теперь делать - как вернуть авто и наказать причастных ??? Заранее спасибо.