Торговый сбор

Добрый день! Организация на ОСНО, занимается оптовой продажей строительного оборудования и комлектующих к ним, с 01 июля вводится торговой сбор, но у нас нет объекта обложения торговым сбором, у нас нет в собственности склада и мы его тоже не арендуем, нет торговой площади, мы забираем товар со склада поставщика и его реализуем. Нужно ли нам платить торговый сбор? в законе, четкого определения нет.

, Наталья, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

В законе в как раз четко определено. Более того, в законе Москвы опт вообще не попадает под сбор. Почитайте.