Какой код оквэд выбрать

Какой код оквэд выбрать при регистрации, если основной вид деятельности организации - это сборка готового электроустановочного изделия (розетка, выключатель) из нескольких комплектующих, которые производятся на разных предприятиях, ну и соответственно их оптовая и розничная продажа. Спасибо.

, Андрей, г. Ногинск
Евгений Анциферов
Юрист Департамента судебного представительства и работы с клиентами, Компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

31.62 Производство прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки, кроме электрооборудования для двигателей и транспортных средств

31.20 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры

36.63.7 Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки

51.43 Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой

51.47.15 Оптовая торговля бытовыми товарами, не включенными в другие группировки

51.70 Прочая оптовая торговля

52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

52.44.6 Розничная торговля бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки

52.45 Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой

52.48.15 Розничная торговля оборудованием электросвязи

52.61 Розничная торговля по заказам

52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках