Кредит в 5 банках около 2 млн.рублей
Брал кредит в 5 банках, как мне через суд расторгнуть договор, и уменьшить неустойку,чтобы в сводном производстве все рассмотрели,плачу 90 000 рублей всем 5 банкам,но сейчас не работаю,хочу чтобы до 10 000 уменьшили платеж на все банки в месяц,как можно все это сделать?
, Георгий, г. Москва
Виктор Богаченков
Георгий, здравствуйте!
Первым делом обратитесь в банки с заявлением о внесении изменений в ваши кредитные договоры. Постарайтесь встретится с руководителями отделений в банках, объясните ситуацию… Возможно, они пойдут Вам навстречу. Бланк заявления в банк прилагаю.
Олег Ларин
Согласен с коллегой.
А с 1 июля 2015 г. Вы как физическое лицо сможете подать заявление о банкротстве.
Это не ответы